Республика Татарстан

У каждого 1/4 доля в квартире. После развода муж перестал оплачивать свою долю, я плачу всю стоимость, переписать свою долю на дочь - отказывается. Прописан. Два года не проживает. - вопрос №1012626

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы можете в судебном порядке взыскать  с него стоимость оплаченных Вами коммунальных услуг соответственно его доли, т.к. собственник обязан нести бремя расходов и содержания принадлежащего ему имущества. Можно взыскать за весь период в пределах срока исковой давности (3 года).