Ростовская область

Добрый день. Брал займ в сумме 5000 рублей в организации Деньги сразу, через некоторое время долг и проценты оплатил, спустя год коллекторское агенство требует 61700, что делать? - вопрос №1012734

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Отправляйте их в суд. Пусть предоставят достаточные данные для истребования этой суммы. Уверен, что в суд они не пойдут. И даже если подадут иск, заявите ходатайство об уменьшении штрафных санкций на основании ст.333 ГК РФ.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.