Автомобиль в розыске???????? - вопрос №101282

Здравствуйте подскажите пожалуйста как нам с мужем поступить, год назат купили машину ваз 2109… в этом году хотели продать и купить другую но когда с нимали с регистрационного учета нам сказали что машина в розыске с января 2005 года… как буд-то потом её нашли и два раза продали… когда мы её оформляли на себя в этом же месте проблем небыло… нам сказали что буд-то бы по ошибке постали опять в розыске… прошло… уже два месяца  ничего не говорят, Написали в Москву письмо где якобы они сделали ошибку опроверке… написали ответ что направили на проверку и в установленное время нам сообщат… уже два месяца молчат… к нашим обращались  говорят ждем результат с Москвы туда звоним, тот человек который занимаеться нашим дело ни когда нет на месте… ни кто ни чего не говорит… может в прокуратуру обратиться… сами мы из Оренбурга до Москвы больно не наездиешся… поскажите как нам поступить????????????? Зарание спасибо за ответ!!!!!!

Ответы

В этой ситуации остается только направить жалобы в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Кроме того, можете подать жалобу в МВД РФ.