Здравствуйте, как можно доказать что я являюсь внучкой для бабушки если у родителей брак не был зарегистрирован и мама дала мне свою фамилию, что бы я могла вступить в наследство. Ни чего кроме фотографий и открыток подписанных бабушкой нет.Бабушки не стало. квартира бабушки отец пьет не просыхая.

Ответы

Здравствуйте Евгения! Ну что бы вступить в наследство вам необходимо что бы ваш отец отказался от этого наследства.Вы можете доказывать сколько угодно что вы внучка, но наследником первой очереди является ваш отец!