Республика Татарстан

Я продал машину жены оформленную на нее, по ее паспорту, находимся в браке, сумму выплатил ей за авто, расписок не брал, сейчас же (как только... - вопрос №1013964

оплатил последнюю часть суммы)она пошла написала заявление на подделку документов при продаже авто, что делать и что мне грозит?

Ответы

Здравствуйте. А чего, находясь в браке, отдавать деньги за машину жене, почему Вы это сделали? О какой подделке документов идёт речь? Видимо Вы что-то «недописываете», поясните ситуацию или подробнее или без утайки обстоятельств, если хотите получить вразумительный ответ.

Buh