Вологодская область

помогите как писать заявление в суд для расрочки платежа - вопрос №1013973

Ответы

Buh

В шапке указать, в какой суд подается, от кого (Ф.И.О.), какой процессуальный статус (ответчик, истец, лицо, в отношении которого ведется производство по делу и т.п.), фактический адрес проживания, телефон, далее озаглавить «заявление», после чего описать обстоятельства, вследствие которых возникла необходимость в такой рассрочке, и после слова «ПРОШУ:» изложить требование о рассрочке. В «подвале» заявления оставить место для даты, подписи и фамилии с инициалами (расшифровки подписи).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.