Челябинская область

Здрв., папа взял кредит на квартиру для меня, зеленка на нем пока я не выплачу кредит. Можно ли нотариально заверить, что после погашения кредита он обязуется переписать квартиру на меня? - вопрос №1014592

Ответы

да… можно… более того нотариально можно заверить и то что он взял квартиру для вас и вы обязаны выплачивать… и вы будите хозяйкой...