Республика Башкортостан

Доля на приватизацию - вопрос №1015101

Здравствуйте! Я наниматель квартиры хочу приватизировать её и вписать своих племянников, но в этой квартире прописан не родной мне сын (жены), нужно ли его согласие на приватизацию и вписанию в долю моих племянников? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Да, на приватизацию муниципального жилья, необходимо согласие или отказ от приватизации всех прописанных (зарегистрированных) лиц. То же нужно и на вселение ваших племянников. Всего доброго, не забывайте оценить ответ и выбрать лучший!