Красноярский край

Здравствуйте,сожительствовали 3 года без заключения официального брака, расстались,забрала все свое с собой,через год подала на раздел имущества на... - вопрос №1015246

мои вещи и вещи третьего лица то есть мать. по суду ничего не выйграла, могу ли я либо третье лицо подать на моральный ущерб?

Ответы

В данном случае нет, т.к. моральный ущерб возможен только в конкретно определенных законом отношениях (вред здоровью, закон о защите прав потребителей и т.д.)