Московская область

Здравствуйте! Отец хочет оформить дачу на дочь и сына. но с условием, что дачу невозможно будет продать или подарить кому-то, кроме внуков. Возможно ли это? - вопрос №1015636

Ответы

Дарение под условием законом запрещено. Если же будет оформлен договор купли-продажи, то собственники сами вправе решать, что им делать с имуществом.