Красноярский край

купила дом под материнский капитал,средства на счет продавца перечислены нужно снять обременение сколько будет стоить данная процедура - вопрос №1015802

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

В соответствии с п. 6 части 3 ст. 333.35 Налогового кодекса Российской Федерации государственная пошлина за прекращение обременения не взимается

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.