Другое

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я брала машину в кредит в 2012 году в г.Севастополь Украина. Сейчас мы вошли в состав России, если я не смогу ... - вопрос №1015879

вовремя оплатить кредит за машину или допустим не выполнить какие нибудь договоренности согласно договора, что мне за это будет и смогут ли у меня забрать машину? спасибо.

Ответы

Если не будете оплачивать кредит и проценты по нему, банк-кредитор может предъявить к Вам иск о расторжении договора, взыскании  долга, процентов и штрафов,  а также наложении взыскания на предмет залога. Таким образом, переход Крыма под юрисдикцию России не освобождает Вас от оплаты долгов.