Мурманская область

Здравствуйте я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и работаю на условиях неполного рабочего времени. Я хочу уволится скажите пожалйста в... - вопрос №1015974

праве ли работадатель заставить меня отрабатывать 2 недели ии же я могу уволится в день написания заявления

Ответы

по договоренности с работодателем. Может заставить отрабатывать.