Псковская область

что делать если я взяла кредит в банке на себя для другог человека, а человек отказывается платить придумывая разные отговорки - вопрос №1016185

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. При наличии документов, подтверждающих заемные отношения (договора займа, расписки в получении денежных средств), обратиться в суд для взыскания суммы долга и процентов по нему. По кредиту в банке платить необходимо, чтобы избежать штрафных санкций. Если же никаких подтверждений факта передачи денег нет, то доказать наличие заемных отношений будет проблематично.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.