Воронежская область

У меня есть часть гаража есть право на наследство на него но нету "зелёнки". Могу ли я продать свою часть гаража без зелёнки? - вопрос №1016300

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы вполне можете оформить договор купли-продажи, не регистрируя своё право собственности.  Просто при сдаче документов на регистрацию в Росреестр Вы заплатите ещё госпошлину за внесение сведений в ЕГРП о правообладателе гаража (продавце). А остальное — как обычно по сделке: регистрация перехода права на покупателя и регистрация права собственности на покупателя, который эту «зелёнку» потом и получит.

Удачи!