Забайкальский край

Здравствуйте я 3 года арендовал животноводческую стоянку договор продлили в сентябре 2013 г на срок 5 лет но руководство артели продает стоянку без... - вопрос №1016321

уведомления сторонним лицам имеют ли они такое право при наличии у меня на руках договора аренды и я не нарушал условия договора

Ответы

Здравствуйте! Исходя из того, что договор аренды был заключен и продлен правильно, у Вас нет оснований для беспокойства, поскольку, согласно положениям статьи 617 ГК РФ при смене стороны по договору аренды все Ваши права должны быть сохранены и смена собственника на них не влияет.