Самарская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда обратиться для перерасчета, если в моей квартире нет горячей воды 2 месяца , на какую статью сослаться в... - вопрос №1016527

заявлении. Заявку слесарю оставляли, он приходил не раз, но воды так и нет. Что делать, чтоб горячая вода уже наконец появилась

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Пишите письменную претензию в управляющую компанию, требуйте перерасчета платы за жилье, т.к.  в течении 2-х месяцев вам не оказывалась услуга «Горячее водоснабжение» и вы не обязаны оплачивать не оказанную вам услугу.

Ссылайтесь просто на «Закон о защите прав потребителей», этого будет достаточно.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.