Белгородская область

Здравствуйте! Вопрос таков: обязаны ли РЭС провести электричество в гараж? Документы на гараж и на землю под ним имеются. Налоги платим своевременно.... - вопрос №1017688

В гараже нет электричества. Я обратился в РЭС но мне там насчитали очень кругленькую сумму денег, за два столба, за линию, за работу ну и так далее. Правы ли они? Или всетаки должны подвести электричество после подачи мною заявления?

Ответы

поставщик абсолютно прав. Как и новое строительство: Вы обращаетесь за получением техусловий, за свой счет их выполняете, поставщик проверяет, после этого подключается услуга