Республика Коми

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться. Мой муж подарил мне машину. Оформлен автомобиль был сразу на меня, а муж заплатил за автомобиль со... - вопрос №1018276

своего расчетного счета ИП в банке. Какие документы нужны для ИФНС и как это правильно оформить (если договор дарения, то на что: на деньги или на автомобиль)? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Лучше оформляйте дарение на автомобиль! Тогда в случае развода автомобиль не будет подлежать разделу! А налог Вы не должны платить — дарение происходит между близкими родственниками! Желаю удачи!