Московская область

Управляющая компания включила графу "оплата за паспортный стол" 27 руб. Квартира в собственности Московская обл.г. Дедовск Правомочны их действия и... - вопрос №1018447

какие юридические законы это регулируют. Спасибо. Иван

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван.

Советую Вам обратиться с заявлением в прокуратуру, ссылаясь на то, что с Вас ежемесячно берут деньги за услуги, которые Вам не оказываются, кроме того, прописка-выписка вообще являются государственными услугами и оказываются бесплатно.

Завтра УК решит расширить штат бухгалтеров или юристов, чтобы пристроить чьего-то сына или дочку и что Вы должны это оплачивать? Пусть оптимизируют свои расходы сами и оплачивают паспортиста, уменьшив зарплату директора и главного бухгалтера.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.