Краснодарский край

Имеется ли статья,которая дает право на самостоятельную экспертизу у независимых экспертов? - вопрос №1018895

У матери пропал сын.Когда нашли тело, матери опознать не дали.Опознавал посторонний для семьи человек.Но у нее потом возникли сомнения, что это был именно ее сын.Семья живет в другой стране и для удобства перевоза и захоронения тела у себя по месту проживания, тело было кремировано.Но в лаборатории имеется биоматериал на его имя.

Ответы

Чтобы установить родство, по данному биоматериалу можно провести генотипоскопическую экспертизу. Для этого необходимо образец крови матери и образец биоматериала сына.

результат 99.9%.

Здравствуйте.

Какой именно биоматериал имеется в лаборатории?

Если это подсохшая кровь на марле, то вполне можно провести генотипоскопическую. экспертизу, которую делают в любой стране мира.На сегодняшний день наиболее точные результаты дат лаборатории Германии и Австрии.