Калужская область

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мы живём в Калуге; в январе получили российский паспорт,сейчас надо делать регистрацию;знакомый может... - вопрос №1019550

зарегистрировать у себя в деревне Буда, куда надо обратиться, чтоб сделать регистрацию, ведь в деревне навряд ли делают.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В РФ административное устройство построено так, что деревни, села, аулы, обязательно входят в муниципальные образования. Так вот регистрацию вы сможете сделать в УФМС того муниципального образования в который входит деревня Буда. Узнать точное место нахождения УФМС, возможно в сельском муниципальном образовании дер. Буда. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.