Республика Башкортостан

скажите пожалуста если верховным судом вынесено решения об обезаний ответчика вернуть несовершенолетнево ребёнка родным родителям во время суда была... - вопрос №1019657

проведена психологическая экспертиза судебный пристав в течений семи месяцев не мог исполнеть решения суда тепер он хочет провести ешё одну экспертизу сылаясь на статью 229 имеет ли он на это право и можем ли мы от неё отказаться и потребовать от пристава исполнения решения суда

Ответы

Вам нужно обжаловать действия пристава вышестоящему должностному лицу ССП путем написания письменного заявления. Для этого необходимо обратиться к юристу, который ознакомится со всеми обстоятельствами и напишет заявление.