Архангельская область

10 лет назад я потерял квартиру, в тот период я выпивал , лечился (есть справка). Если возможность оспорить сделку. 89022853722. Александр. - вопрос №1019722

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Для этого вам нужно будет восстановить пропущенный срок исковой давности, т.е. привести причины его пропуска, которые суд посчитает уважительными.

Привести такие причины за 10 лет очень проблематично. То что вы выпивали уважительной причиной считаться не будет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.