Как сказать маме о двойке за полугодие? - вопрос №1019819

Я учусь в 10 классе. За первое полугодие я получил 2 по физике, маме не сказал, т.к. боюсь, сегодня классный руководитель сказала, чтобы мама пришла в школу расписалась в ведомости, и спросила «мама же знает про 2?» я ответил «да», но мама не знает. мне страшно, нужно срочно говорить, но я боюсь

Ответы

Бояться не надо.мама все поймет.надо просто сказать так что бы мама была уверенна что вы все исправите.Не переживайте все наладится

Доброго дня, Виктор.

Какие у Вас отношение с мамой? Какой реакции Вы ожидаете?

Шендерова Елена