Астраханская область

здравствуйте я продал машину,новый владелец не прставил ее на учет в гаи и попал в дтп,будут ли у меня проблемы? - вопрос №1019907

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Ответственность (как административную или уголовную, так и гражданскую) несет водитель транспортного средства, т.е. тот, под чьим управлением он был. Ну а на крайний случай у Вас есть договор купли-продажи, чтобы доказать, что автомобиль выбыл из Вашей собственности, а значит, и владения.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.