Другое

С мужем в разводе. Дом куплен в браке, хотим его по обоюдному согласию перестроить на два входа и соответственно переоформить каждого часть на себя.... - вопрос №1020178

подскажите как действовать дальше, к кому обращаться?

Ответы

составьте соглашение о разделе имущества и заверьет у нотариуса. Оформите документы на собственность. осуществляйте перестройку. зафиксируйте изменения в местной администрации.