Ростовская область

договор купли продажи квартиры заключен в 2012 г, внесен аванс, Окончательный расчет произведен в 2013 г., право собственности зарегистрировано в... - вопрос №1020204

2013 г. Как составлять налоговую декларацию- за 2012 г. и 2013 г. или за 2013 г.?

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

За 2013, т.к. право собственности у вас возникло в 2013. когда заключен ДКП значения для декларации не имеет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.