Томская область

Здравсвуйте, на меня возбуждено дело о мошенничестве за жилищную субсидию,что нужно сделать в первую очередь, как скоро передаётся дело в суд? - вопрос №1020377

Ответы

дать полноценную консультацию при таких исходных данных невозможно… непонятно, признаёте ли вы вину или нет.

Общий срок предварительного следствия 2 мес., но он может быть продлён.

Buh