Волгоградская область

выбрал товар в интернете. оплатил товар по квитанции которую мне прислали. ни товара ни денег. как привлечь жуликов? - вопрос №1020433

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Речь о мошенничестве, т.е. уголовном преступлении, ответственность за которое предусмотрена ст.159 УК РФ. Такими делами занимаются только правоохранительные органы (полиция), куда Вам необходимо обратиться с заявлением, приложив к нему максимум доказательств преступления (скриншоты с сайта, платежку с реквизитами и т.п.), и получить талон-уведомление о принятии заявления. Чем больше данных предоставите, тем больше шансов, что жуликов найдут.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.