Оренбургская область

военкомат отказывается ставить на воинский учет по временной регистрации, говорят просто "нет" ничего не обосновывая. (У меня направление с ФМС). Что делать? - вопрос №1020787

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь письменно. Заявление пишите о постановке на учет в 2-х экз. На том который у вас останется потребуйте поставить отметку в получении с вх.№, на основании ФЗ РФ «О порядке рассмотрения обращений и заявлений граждан РФ ». В случае не ответа обращайтесь с жалобой на нарушение ФЗ в прокуратуру. В случае отрицательного ответа обжалуйте отказ в суд в порядке главы 25 ГПК РФ. Всего доброго, не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.