Республика Татарстан

Здравствуйте. Хотим взять ипотеку в сбербанке. Хотим погасить долг в течении 7 лет. Супруг советует оформить на 10 лет, на всякий случай, вдруг... - вопрос №1020856

доходы понизятся. Прав ли он? Сейчас говорят, что можно досрочно погасить кредит без штрафных санкций. А можно ли это будет сделать к примеру через 3 года, не поменяются ли законы??

Ответы

конечно прав Ваш муж, лучше взять на более большой срок и досрочно погасить можно хоть через месяц после оформления договора без штрафа