Республика Татарстан

Арестован зарплатный счет - вопрос №1020899

Судебный пристав арестовал мой зарплатный счет на сумму многократно превышающую мою зп. Я решил написать заявление о получении заработной платы наличными в бухгалтерии и закидывать ежемесячно по 500р. на арестованный счет. Что в этом случае могут предпринять Приставы?

Ответы

Я бы Вам посоветовал оговорить это приставами, о рассрочке исоплнения обязательства. Приставы могут прийти к Вашему работодателю и обязать выплачивать часть зарплаты вашему кредитору.