Саратовская область

Работодатель хочет обмануть Я работал по трудовому договору, в компании торговым представителем удаленного доступа. Офис компании находится в другом... - вопрос №1021475

городе. Собирал заявки на покупку товара у клиентов (Розничные точки), а также деньги у этих же клиентов, по накладным, выбитым на товар. Деньги за эти накладные я передавал водителю без расписки. Он в свою очередь их отвозил в офис, а я делал погашение накладных по телефону, при этом когда я забирал деньги у клиентов, расписывался в накладных. Проработав примерно год я перестал работать в данной компании в силу отсутствия клиентов и соответственно продаж. Последние переданные деньги в размере 7000 т. р. водителю, не дошли до офиса, теперь служба безопасности требует с меня передачи еще 7000 т.р., думав, что я их обманываю, они думают что деньги я не передавал а, забрал себе, погашения накладных я сделал устно! Как мне быть в данной ситуации? Спасибо!

Дополнение автора от 10.04.14 18:25:01

но у них же есть накладные с моей подписью о том что я забрал деньги у клиентов. а у меня нет расписок от водителя что я енму эти деньги передал… я же в суде проиграю?

1 ответ

Ответы

Никак. Если у них есть претензии, могут обращаться в суд!