Потерял уверенность. Помогите.. - вопрос №1021580

Работал менеджером в интернет магазине. Уволили два года назад без объяснения причины. Пиши, мол, по собственному. На вопрос «Почему? За что?» никто не дал ответа. Отговорки типа — не выполняешь план и т.п., хотя из 4-х сотрудников я чаще был в лидерах по выполнению плана. Теперь этот вопрос — ПОЧЕМУ — мучает. Уже два года. Не могу найти работу. Думаю что со мной что то не так. Морально извелся. Потерял уверенность. Помогите.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Увольнение — это всегда сильный стресс, а неожиданное — стресс вдвойне.Поэтому Ваше состояние вполне естественно… Другое дело, что длится оно уже 2 года, и, наверное, пора из него выходить.  Если Вы уже хотите этого и готовы, то смените вопрос. Вместо вопроса«Почему?» задавайте другой: «Как я могу вернуться в прежнее, боевое состояние?» и еще вопрос: «Как я могу найти работу?»

Задавайте эти вопросы до тех пор пока не получите удовлетворяющий Вас ответ. Успехов!