Ульяновская область

здравствуйте ! скажыте пожайлуста мы преобрели 3-х ком квартиру с деревне на мк и дети тоже в доле, а теперь хотим перебратся в город можно ли продать и как это оформить - вопрос №1021607

здравствуйте! скажыте пожайлуста могу ли я продать квартиру если она была приобритена на мк и дети в доле чтоб купить другое жильё в городе

Ответы

Для продажи квартиры, собственниками долей в которой являются несовершеннолетние, Вам обязательно надо получить письменное согласие органа опеки и попечительства. Обращайтесь туда и там Вам разъяснят, как лучше поступить, чтобы продать доли несовершеннолетних.