Свердловская область

подскажите , ООО провели выездную налоговую проверку, вынесли решение и назначили штраф 500 т.р. ООО после проверки деятельность не ведет и соответственно заплатить штраф не может, нечем.Что делать? - вопрос №1021788

Ответы

Следует обжаловать решение налогового органа. В случае неоплаты счета будут арестованы, выставлены инкассо… банкротство.