Архангельская область

Здравствуйте, мы с девушкой жили вместе 5 лет(небыли в браке!!), ее родители оплачивали съемную квартиру, а я работал и оплачивал еду и тд. Покупал... - вопрос №1022037

ей телефоны компьютер и тд. Потом купил ей машину но оформил ее на нее. Затем она мне изменила и ушла к другому но машину отдавать сама не хочет. могу ли я вернуть машину и другие вещи через суд?

Ответы

Вы имеете право но только на половину купленной Вами машины, если докажите что вели общее хозяйство, совместно более трех лет. Предъявив соответственно чеки квитанции, свидетельские показания. Удачи Вам.

Не забудьте оценить ответ.

нет, не можете.брак не был зарегистрирован, авто оформлено на нее — то есть она является единственным владельцем. оснований претендовать на ее имущество нет.