Забайкальский край

Здравствуйте. Можно ли получить свидетельство о праве собственности на 1\2 доли на основании свидетельства о праве на наследства по закону, также... - вопрос №1022055

имеется выписка из технического паспорта 2005 г., нет кадастрового паспорта. И если нужен кадастровый паспорт, как его оформить, если собственник 2 половины давно умер и в наследство никто не вступал? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да можно. Свидетельство о праве на наследство согласно ст.17 ФЗ РФ №122, является основанием для регистрации перехода права собственности и получения свидетельства. Всего доброго, не забудьте выбрать лучший ответ.