Краснодарский край

Хочу отписать свою долю в приватизированной квартире на маму. В какой форме это лучше сделать – дарственная, отказная от доли в пользу кого-то или другой вариант? Возможно ли это сделать дистанционно, - вопрос №1022208

Ответы

Самый хороший вариант — договор дарения. Дистанционно — невозможно. Можно сделать по доверенности.

Buh