Омская область

Добрый день! На данный момент работы нету и работодатель распустил по домам. Я решил уволиться. Как правильно уйти оттуда, чтобы меня назло не... - вопрос №1022222

уволили за непосещаемость? Официально устроен я один, т.е. свидетелей нету

Лучший ответ по мнению автора

Пишите заявление на имя директора. Роспуск домой, то есть простой, должен оформляться приказом по предприятию.