Свердловская область

Здравствуйте...Меня наказали на 10суток ареста,за управление т/с в нетрезвом состоянии и без водительского удостоверения. Могу ли я сейчас сдать экзамены и получить права?Заранее благодарю - вопрос №1022226

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. Факт привлечения к административной ответственности по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ не может быть препятствием для получения права управления, а свое наказание за правонарушение Вы уже понесли.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.