Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Как доказать не использование права на приватизацию. - вопрос №1022768

Ответы

Здравствуйте, Юля.

Так как приватизировать вы имели право только те помещения, где были зарегистрированы, то нужно сделать запросы во все муниципальные образования, где вы были прописаны, начиная с 18 лет.

Ответы оттуда и будут доказательствами не использования вами права на приватизацию.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.