будет ли в ближайшее время у меня девушка? - вопрос №1023157

Ответы

Доброе утро. Альберт, обязательно будет, вам стоит перенести свой запрос в раздел «Эзотерика».)) Но позвольте ответить, как психолог: в вашей жизни обязательно появиться девушка))) Только смените свои модели поведения и взаимодействия с этими загадочно-капризными существами, ведь ваши старые не приносили нужного вам результата)) 

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

12.04.14

Здравствуйте, Альберт!

Обязательно будет! Как только будете готовы. Всё в ваших руках. Это произойдёт, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар любви.

У Вас впереди большая, счастливая жизнь. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь другим.

А к приходу Любви надо быть еще и готовым, надо учиться любить.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытым миру, любви, быть готовым принять этот дар.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с девушками, обратитесь за помощью к психологу. С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви!


Lika


Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ 

12.04.14

будет та, которую Вы позовете

12.04.14

Все впереди, Альберт. «Самое главное событие Вашей жизни — впереди».

Другого ответа на Ваш вопрос не дать.

12.04.14

В ближаййшее время — понятие несколько растяжимое, может неделя, месяц. пол года? Но будет обязательно. Вы наверняка молоды и ищете девушку, способную Вам быть верной. понимающей, поддерживать Ваши интересы. Подумайте, а насколько Вы сами интересный человек. С делайте так, чтобы окружающий мир стал интересен Вам, поймёте, что там есть люди. способные так же и Вами заинтересоваться. Займитесь тем, что приносит или способно принести Вам радость. Доставляйте себе удовольствие любимыми занятиями(хобби), будьте открытым, включённым в несколько социумов одновременно: рабочий коллектив, желательно даже не один(одновременные подработки), друзья, товарищи по учёбе(полезно пройти дополнительное обучение. курсы, тренинги), спорту, активным видам отдыха. Тогда у Вас появятся новые друзья, знакомые, в том числе девушки, новые возможности.Подкмайте над тем. какую девушку хотите видеть рядом с собой, нарисуйте образ желаемого человека и думайте о нём почаще, так Вы проецируете свои желания в пространство.  Выбирайте для себя. какую информацию вы отдаёте миру, она будет замечена, прочитана. на неё отреагируют такие люди, которых Вы хотите привлечь в свою жизнь(события, кстати, тоже). С мужчиной рядом всегда та женщина, которой он позволяет быть, ведёт себя с ним точно так же, ценит и любит так, как он ценит и любит себя. С Вами рядом те люди, которых Вы допустили, те женщины, которых Вы заслуживаете. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами. Учитесь ценить, любить, уважать себя  Постоянно изучайте что-то новое, получайте информацию, освойте навыки коммуникации(общения в разных сферах).занимайтесь самообразованием, самосовершенствованием, двигайтесь, действуйте. Девушкам всегда интереснее с тем, кто знает,  умеет формулировать. грамотно и легко выражать свои мысли, эмоции( не стесняется их выражать), искренние, жизнерадостные, обладающие тонким чувством юмора. Не забудьте, что быть опрятным и ухоженным-просто непреложная истина. Дерзайте, всё получится.

13.04.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
10.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store