будет ли в ближайшее время у меня девушка? - вопрос №1023157

Ответы

Доброе утро. Альберт, обязательно будет, вам стоит перенести свой запрос в раздел «Эзотерика».)) Но позвольте ответить, как психолог: в вашей жизни обязательно появиться девушка))) Только смените свои модели поведения и взаимодействия с этими загадочно-капризными существами, ведь ваши старые не приносили нужного вам результата))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Альберт!

Обязательно будет! Как только будете готовы. Всё в ваших руках. Это произойдёт, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар любви.

У Вас впереди большая, счастливая жизнь. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь другим.

А к приходу Любви надо быть еще и готовым, надо учиться любить.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытым миру, любви, быть готовым принять этот дар.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с девушками, обратитесь за помощью к психологу. С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

будет та, которую Вы позовете

Все впереди, Альберт. «Самое главное событие Вашей жизни — впереди».

Другого ответа на Ваш вопрос не дать.

В ближаййшее время — понятие несколько растяжимое, может неделя, месяц. пол года? Но будет обязательно. Вы наверняка молоды и ищете девушку, способную Вам быть верной. понимающей, поддерживать Ваши интересы. Подумайте, а насколько Вы сами интересный человек. С делайте так, чтобы окружающий мир стал интересен Вам, поймёте, что там есть люди. способные так же и Вами заинтересоваться. Займитесь тем, что приносит или способно принести Вам радость. Доставляйте себе удовольствие любимыми занятиями(хобби), будьте открытым, включённым в несколько социумов одновременно: рабочий коллектив, желательно даже не один(одновременные подработки), друзья, товарищи по учёбе(полезно пройти дополнительное обучение. курсы, тренинги), спорту, активным видам отдыха. Тогда у Вас появятся новые друзья, знакомые, в том числе девушки, новые возможности.Подкмайте над тем. какую девушку хотите видеть рядом с собой, нарисуйте образ желаемого человека и думайте о нём почаще, так Вы проецируете свои желания в пространство.  Выбирайте для себя. какую информацию вы отдаёте миру, она будет замечена, прочитана. на неё отреагируют такие люди, которых Вы хотите привлечь в свою жизнь(события, кстати, тоже). С мужчиной рядом всегда та женщина, которой он позволяет быть, ведёт себя с ним точно так же, ценит и любит так, как он ценит и любит себя. С Вами рядом те люди, которых Вы допустили, те женщины, которых Вы заслуживаете. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами. Учитесь ценить, любить, уважать себя  Постоянно изучайте что-то новое, получайте информацию, освойте навыки коммуникации(общения в разных сферах).занимайтесь самообразованием, самосовершенствованием, двигайтесь, действуйте. Девушкам всегда интереснее с тем, кто знает,  умеет формулировать. грамотно и легко выражать свои мысли, эмоции( не стесняется их выражать), искренние, жизнерадостные, обладающие тонким чувством юмора. Не забудьте, что быть опрятным и ухоженным-просто непреложная истина. Дерзайте, всё получится.