Оренбургская область

Возможна ли приватизация жилья при разделённом лицевом счёте за коммунальные платежи ? - вопрос №1023206

Ответы

Здравствуйте, Константин.

Оплата коммунальных платежей для приватизации значения не имеет.

Но приватизировать можно только всю квартиру сразу.

Свою часть квартиры, за которую вы вносите платежи, отдельно от остальной части приватизировать нельзя.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.