Нижегородская область

Здравствуйте. У меня в собственности 5/6 доли в 3-х комнатной квартире, 1/6 записана на мою внучку. В настоящее время в квартире не проживаю, в... - вопрос №1023363

квартире живет моя дочь с мужем и ребенком. Все трое прописаны по другому адресу. Зять в прошлом сидел. За квартиру не платят и платить не собираются. Могу ли я продать квартиру без их согласия? Могу ли я их выселить? Если да, то что для этого нужно, куда писать заявление, в прокуратуру или полицию?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Ни полиция ни прокуратура вам не помогут! Вы можете обратиться в суд с иском о принудительном выселении. У Вас для этого есть все основания и законное право собственника.

Агибалов Иван Иванович