Нижегородская область

я и мои дети(4года,2года)живём в месте с мамой(в собственности её дом)у нас есть не жилое помещение(чулан).могу ли я выкупить эту часть не жилого... - вопрос №1023383

помещения у своей матери, на средства материнского капитала, чтобы сделать из него жилое помещение(утеплить, поставить окно, дверь и тд.)?

Ответы

Оно должно значиться в БТИ это помещение. Можете купить, но оно должно иметь статус жилого помещения, чтобы потратить материнский капитал.