Почему-то в последнее время на корпоративных застольях стала краснеть и смущаться, коллектив знаю давно, раньше смущения не было никакого.... - вопрос №1023727

Вероятность того, что кто-то нравится тоже исключена- я замужем и счастлива. Почему стала краснеть как девочка?

Ответы

Маша, а разве счастливое замужество исключает возможность того, что кто-то может нравиться?

Добрый вечер. Мария, если исключить медицинский фактор, то покраснение вашей кожи могут быть вызваны, например, горячей пищей, алкоголем и курением, специями, волнением или смущением, возникшими проблемами с самооценкой и т.д., которые и провоцируют расширение капилляров на вашем лице)) Нужно найти первопричины и проработать их))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Может быть в последнее время у вас была ситуация, которая задела вашу самооценку в общем, и это проявилось уже в последствии и  на работе?