Другое

Я работаю в эпицентре. Несколько дней назад я произвел порчу имущества (разбил газонокосилку) не умышленно. Был составлен акт порчи имущества. Акт... - вопрос №1023740

подписан директором и начальником охраны без моего ведома. Тоесть, есть возможность замены передней крышки (причина поломки) за копейки ( я непосредственно звонил в сервисный центр, и узнавал за наличие детали), а мне приписывают оплату полной стоимости. Нарушаются ли в данном случае мои права? И как действовать в данной ситуации?

1 ответ

Ответы

  Нарушаются, изложите всё письменно и отошлите.

Buh