Хабаровский край

Как правильно сформулировать прошение в суд на бездействие судебного пристава исполнителя, который не своевременно сообщил в бухгалтерию по моему месту работы о полной выплате по исполнительному листу - вопрос №1024024

Ответы

Следует подготовить жалобу на бездействие судебного пристава по исполнительному производству №… в суд, вынесший решение, подать  в канцелярию( один экз-для  себя).В  жалобе изложить ситуацию по алгоритму- время, место, событие, без эмоций, которые нарушают ваши законные права должника и просить суд их восстановить( если речь идет  о переплаченной сумме- взыскать  ее)